Реклама

Реклама

Message par SLAVA » Mar Mars 25, 2014 16:07

Уважаемые разработчики мы понимаем что денюшки все хотят зарабатывать, сначала в рождественскую версию впихнули рекламу, теперь и в основную, это очень плохо... Лучше бы оптимизацией занялись.

ADMIN EDIT:
Рекламный баннер появляется только в нижеприведенных случаях:

- Ты давно играешь в Lords & Knights
- Еще никогда не производилась покупка игровой валюты для данного аккаунта (зарабатывание игровой валюты путем просмотров видео или скачиванием приложений не считается покупкой)

FAQ:

В: Как часто будет появляться реклама?
О: На данный момент за 1 час показывается 1 рекламный баннер. Система работает почасово. Стоит, однако, учитывать, что при входе в игру, к примеру, в 14:52 - вам будет показан рекламный баннер. Следующий баннер будет показан при начале нового часа (в 15:00, 16:00 и тд). При переходе на другое устройстве в период одного часа (к примеру, между 14:00 и 15:00) реклама будет показана на обоих устройствах. Это действительно и для перехода между стандартной версией Lords & Knights и рождественской версией.

В: Как я могу отключить рекламу? На какой срок?
О: На данный момент отключить рекламу можно путем покупки игровой валюты предоставленными в игре способами оплаты (Apple, Google Play и тп). В дальнейшем данная система может измениться.

В: Буду ли я получать рекламу на Россия 1, если я приобрел игровую валюту на сервере Россия 2?
О: Нет, покупка игровой валюты отключает показ рекламы на всех серверах.

В: Буду ли я получать рекламу на Android устройстве, если покупка игровой валюты была совершенна на iOS устройстве или через браузер?
О: Нет, учитывая, что ты используешь один и тот же аккаунт на всех устройствах.
SLAVA
 
Message(s) : 2
Inscription : Lun Mars 24, 2014 14:00

Re: Реклама

Message par idogi » Mar Mars 25, 2014 17:09

Да, я согласен про вспыхивающие окна- это очень не удобно, чаще всего это приводит к потере ценного времяни.
idogi
 
Message(s) : 2
Inscription : Mar Mars 25, 2014 17:04

Re: Реклама

Message par храванон » Mar Mars 25, 2014 18:18

idogi a écrit :Да, я согласен про вспыхивающие окна- это очень не удобно, чаще всего это приводит к потере ценного времяни.

Да ты прав очень неудобно
храванон
 
Message(s) : 18
Inscription : Jeu Mars 20, 2014 9:27
Localisation : Неваше дело :)

Re: Реклама

Message par KingTiger » Mar Mars 25, 2014 18:35

Возникает желание забить на игру
KingTiger
 
Message(s) : 1
Inscription : Mar Mars 25, 2014 18:33

Re: Реклама

Message par Simo4ka » Mer Mars 26, 2014 8:07

Кажется вы пытаетесь всеми способами отбить охоту играть! Вам это удасться! Если будете так продолжать, эта реклама достала уже! Выпрыгивает как черт из табакерки, слишком назойливо! И в самый неподходящий момент!
Simo4ka
 
Message(s) : 8
Inscription : Mer Mars 19, 2014 12:36

Re: Реклама

Message par Rusich » Mer Mars 26, 2014 17:18

Привет,
спасибо за ваши отзывы по поводу рекламных баннеров в игре.

Рекламный баннер появляется только в нижеприведенных случаях:

- Ты давно играешь в Lords & Knights
- Еще никогда не производилась покупка игровой валюты для данного аккаунта (зарабатывание игровой валюты путем просмотров видео или скачиванием приложений не считается покупкой)

FAQ:

В: Как часто будет появляться реклама?
О: На данный момент за 1 час показывается 1 рекламный баннер. Система работает почасово. Стоит, однако, учитывать, что при входе в игру, к примеру, в 14:52 - вам будет показан рекламный баннер. Следующий баннер будет показан при начале нового часа (в 15:00, 16:00 и тд). При переходе на другое устройстве в период одного часа (к примеру, между 14:00 и 15:00) реклама будет показана на обоих устройствах. Это действительно и для перехода между стандартной версией Lords & Knights и рождественской версией.

В: Как я могу отключить рекламу? На какой срок?
О: На данный момент отключить рекламу можно путем покупки игровой валюты предоставленными в игре способами оплаты (Apple, Google Play и тп). В дальнейшем данная система может измениться.

В: Буду ли я получать рекламу на Россия 1, если я приобрел игровую валюту на сервере Россия 2?
О: Нет, покупка игровой валюты отключает показ рекламы на всех серверах.

В: Буду ли я получать рекламу на Android устройстве, если покупка игровой валюты была совершенна на iOS устройстве или через браузер?
О: Нет, учитывая, что ты используешь один и тот же аккаунт на всех устройствах.
Rusich
 
Message(s) : 162
Inscription : Mer Fév 12, 2014 16:10

Re: Реклама

Message par Tiranys » Sam Mars 29, 2014 21:18

Прочитал выше сказанное, с ребятами согласен - из-за рекламы пропадает желание играть!
Tiranys
 
Message(s) : 4
Inscription : Sam Mars 29, 2014 21:05

Re: Реклама

Message par MotoRUS » Dim Mars 30, 2014 9:16

Спасибо за то что убрали эту хрень из игры!!!
MotoRUS
 
Message(s) : 1
Inscription : Mer Mars 19, 2014 16:48

Re: Реклама

Message par Змей-Горыныч » Dim Mars 30, 2014 22:47

Спасибо!
--
💰Змей-Горыныч💰
Змей-Горыныч
 
Message(s) : 23
Inscription : Jeu Mars 20, 2014 22:44

Re: Реклама

Message par Император Егориус » Lun Mars 31, 2014 14:59

Эммм... Я сегодня ее увидел.
Не мир принес я вам, но меч.
Император Егориус
 
Message(s) : 32
Inscription : Sam Mars 22, 2014 9:01

Suivant

Retour vers Предложения игроков

Qui est en ligne ?

Utilisateur(s) parcourant ce forum : Aucun utilisateur inscrit et 1 invité

cron