Предложение

Предложение

Message par Лойсо Пондохва » Ven Avr 11, 2014 18:47

А можно сделать так чтобы было видно кто в игре а кто нет?
Лойсо Пондохва
 
Message(s) : 1
Inscription : Dim Avr 06, 2014 10:30

Re: Предложение

Message par Лялька » Mer Avr 23, 2014 9:22

Не надо так не интересно играть и можно зная кто не актив разобрать любого игрока который даже в разы сильнее тебя а с другой стороны в союзе у себя можно сделать и нужно это чтоб знать кто играет а кто нет потому что от неактива при бд толку ноль и фигли его держать и оборонять тратя свои войска когда проще выгнать такого из союза или самим его разобрать.. Просто некоторые игроки в форуме союза не говорят и все думают что он неактив начинают разбирать а игрок и говорит я играю... Для своего союза нужная вещь.. Поддерживаю создание функции кто неактив в своем союзе
Лялька
 
Message(s) : 21
Inscription : Sam Mars 22, 2014 15:24

Re: Предложение

Message par dedking » Ven Avr 25, 2014 21:37

Я за
dedking
 
Message(s) : 3
Inscription : Ven Avr 25, 2014 21:16

Re: Предложение

Message par GuN_Wriggler » Sam Avr 26, 2014 7:30

-
Потеряется интерес. Битвы будут проходить легче. Будут постоянные захваты, и пере захваты замков.
GuN_Wriggler
 
Message(s) : 14
Inscription : Ven Avr 18, 2014 6:30

Re: Предложение

Message par $Алексей якут$ » Sam Mai 03, 2014 0:46

Лялька a écrit :Не надо так не интересно играть и можно зная кто не актив разобрать любого игрока который даже в разы сильнее тебя а с другой стороны в союзе у себя можно сделать и нужно это чтоб знать кто играет а кто нет потому что от неактива при бд толку ноль и фигли его держать и оборонять тратя свои войска когда
проще выгнать такого из союза или самим его
разобрать.. Просто некоторые игроки в форуме союза не говорят и все думают что он неактив начинают разбирать а игрок и говорит я играю... Для своего союза нужная вещь.. Поддерживаю создание функции кто неактив в своем союзе
$Алексей якут$
 
Message(s) : 157
Inscription : Jeu Mars 20, 2014 3:50

Re: Предложение

Message par $Алексей якут$ » Sam Mai 03, 2014 0:48

Лялька a écrit :Не надо так не интересно играть и можно зная кто не актив разобрать любого игрока который даже в разы сильнее тебя а с другой стороны в союзе у себя можно сделать и нужно это чтоб знать кто играет а кто нет потому что от неактива при бд толку ноль и фигли его держать и оборонять тратя свои войска когда проще выгнать такого из союза или самим его разобрать.. Просто некоторые игроки в форуме союза не говорят и все думают что он неактив начинают разбирать а игрок и говорит я играю... Для своего союза нужная вещь.. Поддерживаю создание функции кто неактив в своем союзе
я ваще щетаю надо их обнулять это командная игра какой с них толк в союзе ?
$Алексей якут$
 
Message(s) : 157
Inscription : Jeu Mars 20, 2014 3:50

Re: Предложение

Message par Витовт » Dim Juin 01, 2014 12:09

Я за,ведь реально легче будет!Я только согласен чтобы видно было кто вигре из союза,а кто нет!!!
Витовт
 
Message(s) : 23
Inscription : Dim Mai 25, 2014 14:34

Re: Предложение

Message par San » Jeu Juin 05, 2014 10:57

Столкнулся с тем, что после появления возможности добавить игрока в сообщениях,
Хотелось бы и на форуме тоже добавлять в не закрытые ветки. Появляются новые игроки и тд.,
Чтоб не пере создавать периодически ветки новые..
San
 
Message(s) : 4
Inscription : Mar Mars 18, 2014 18:39

Re: Предложение

Message par MrPavel » Sam Juin 14, 2014 0:05

Мне лично идея понравилась. Но есть плюсы и минусы в этом предложении. Конечно было бы удобно знать играет человек или нет и т.д. Но с другой стороны. Игроки смогут расчитать время и спокойно разобрать. После этого спрашивается. Хочешь чтобы тебя разобрали? Не думаю, что ты этого захочешь...
Вывод: играйте как есть.
Админы добавят а игру то, что считают нужным.
MrPavel
 
Message(s) : 8
Inscription : Jeu Mars 20, 2014 14:50

Re: Предложение

Message par Витовт » Mar Juin 17, 2014 19:17

Паша ты не порял!Видеть всех игрков кто онлайн кто оффдайн глупо,ты прав.Но как думаешь удобно было бы знать кто в игре из твоего союза?
Витовт
 
Message(s) : 23
Inscription : Dim Mai 25, 2014 14:34

Suivant

Retour vers Предложения игроков

Qui est en ligne ?

Utilisateur(s) parcourant ce forum : Aucun utilisateur inscrit et 1 invité