Отличный союз

Форум для Россия 9

Отличный союз

Postby еврей » Thu Sep 18, 2014 10:30 am

Я Приветствую тебя игрок прошу тебя прочитать все что я написал ведь на то чтобы написать тебе это сообщение у меня ушло 3 минуты а отправляю я такие сообщения
Десяткам человек в день и прошу тебя не удалятся из
сообщения а просто сказать да или нет ведь это проще чем написать весь этот текст

я играю год и был во многих союзах и везде меня не уважали или было не интересно
и вот я решил создать свой союз чтобы ты не болтался по союзам как я

тебе уже прислали приглашения в мирные
союзы но там будет не интересно я сам это испытал на себе и тебе в таких союзах тебе станет очень скучно и ты сразу бросишь играть но эта игра очень интересная и если попасть в хороший союз то ты по теряешь это време не зря .
прими правильное решение и войди в мой союз

Я ищу воинов тех кто хочет строить замки в коллективе и получать интересную игру тех кто хочет. Громить орды врага тех кто хочет играть в веселой компании

Я уверен ты Примешь правильное решение
. С уважением Алексей якут.
еврей
 
Posts: 50
Joined: Thu Jul 03, 2014 5:59 am

Re: Отличный союз

Postby еврей » Thu Sep 18, 2014 10:42 am

Приглашаю новичков и всех игроков в союз российская федерация найти нас в рейтинге союзов набрав российская федерация на мое приглашение отвечает да 80% приглашеных мной игроков у нас нету на форуме мата нету пошлой ветки юмор вас не застявят говорить фарм офф и дефф переезд в укрепленный район не нужен все участники максимум в 20 полях друг от друга мы ведем боевые действия не пропустите все веселье ) наш союз единственный не поддерживает термина фарм офф дефф не можете запомнить эти слова тогда наш союз лутший вариант!
наш союз самый патриотичный союз всех русских серверов не важно кто вы украинец русский еврей или якут главное что вы патриот своей родины !
Мы просим взамем просим только подчинения приказам лидера а они адекватны и не сложны просто поставьте символику флаг нашей великой странны России и просто выкладывайте свое количество войск чтобы лидер мог правильно командовать армией и вовремя помочь войсками
еврей
 
Posts: 50
Joined: Thu Jul 03, 2014 5:59 am

Re: Отличный союз

Postby России 9 » Wed Sep 24, 2014 10:17 am

Как вступить в союз?
России 9
 
Posts: 1
Joined: Wed Sep 24, 2014 10:13 am

Re: Отличный союз

Postby шут » Fri Sep 26, 2014 7:17 am

Ищу союз
шут
 
Posts: 4
Joined: Wed Sep 17, 2014 7:14 pm


Return to Россия 9

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest