Где и что почитать про союзы на Ру9?

Форум для Россия 9

Re: Где и что почитать про союзы на Ру9?

Postby Владыка » Thu Aug 14, 2014 7:01 am

Если у тебя нет союза иди к нам, мы хоть маленький союз но здесь можно получить права, подержку, теплое общения и много других емоцый, где ни в одном альянсе ты их не получиш. Ukraine иди к нам
Владыка
 
Posts: 104
Joined: Mon Aug 11, 2014 10:06 am

Re: Где и что почитать про союзы на Ру9?

Postby еврей » Fri Aug 15, 2014 8:50 am

Я Приветствую тебя игрок прошу тебя прочитать все что я написал ведь на то чтобы написать тебе это сообщение у меня ушло 3 минуты а отправляю я такие сообщения
десяткам человек в день и прошу тебя не удалятца из
сообщения а просто сказать да или нет ведь это проще чем написать весь этот текст

я играю пол года и был во многих союзах и везде меня не уважали или было не интересно
и вот я решил создать свой союз чтобы ты не болтался по союзам как я

тебе уже прислали приглашения в большие или мирные союзы но там будет не интресно я сам это испытал на себе и ты в таких союзах тебе станет очень скучно и ты сразу бросишь играть но эта игра очень интересная и если попасть в хороший союз то ты по теряешь это време не зря прошу тебя прими правильное решение и войди в мой союз если не понравится быть в моем союзе то ты уйдешь но чтобы прочувствовать союз надо быть в нем хотя бы 4 дня а не судить по 1 взгляду у нас очень дружный коллектив и в союзе у нас всегда помогут . С уважением Алексей якут.
еврей
 
Posts: 50
Joined: Thu Jul 03, 2014 5:59 am

Re: Где и что почитать про союзы на Ру9?

Postby еврей » Fri Aug 15, 2014 8:50 am

Лутше к нашему лидеру
еврей
 
Posts: 50
Joined: Thu Jul 03, 2014 5:59 am

Previous

Return to Россия 9

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest