Лишние замки в обмен на переезд

Лишние замки в обмен на переезд

Postby Добытчик » Wed Dec 02, 2015 6:37 pm

Добрый день!
Чем дольше играешь в игру, тем больше у тебя замков. А чем больше у тебя замков, тем больше тратишь личного свободного времени на игру. Много игроков бросает игру, когда понимают, что все же реал предпочтительнее игры.
Собственно мое предложение такое:
в игре обязательно должна появиться функция для того, чтобы игрок мог избавиться от лишних замков. Лишние замки могли бы становиться свободными. Пусть эта функция была бы даже за голду. При этом игроки разгрузились бы немного со временем, проводимым в игре, а разрабы могли бы подзаработать.
А еще лучше было бы, если бы игроки могли перемещать свои замки. К примеру переезд в нужный район карты одного замка сопровождался бы потерей двух-трех замков, и плюс голда.
Не думаю, что от этого было бы в игре кому то хуже. А плюсы при этом я вижу для всех.
Так игрок, которого расписали, смог бы переехать на другой район карты, где он не будет интересен атакующим. И что интересно для атакующих игроков, они так тоже могли бы сразу подселиться в нужный район. Это было бы интересно. И по такому раскладу, все довольны :)
Да и разрабы подзаработают ;)
Добытчик
 
Posts: 1
Joined: Wed Apr 02, 2014 12:28 pm

Return to Предложения игроков

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron