Реклама

Re: Реклама

Postby Rusich » Fri Jul 18, 2014 2:42 pm

Хаос wrote:>> На данный момент за 1 час показывается 1 рекламный баннер. Система работает почасово. Стоит, однако, учитывать, что при входе в игру, к примеру, в 14:52 - вам будет

Как-то не очень на это похоже, реклама показывается при каждом перемещении вю цитадель из сообщений. Не похоже на 1 раз в час.


Мы работаем над решением данной проблемы.

Просим прощения за доставленные неудобства.
Rusich
 
Posts: 162
Joined: Wed Feb 12, 2014 4:10 pm

Re: Реклама

Postby aka48 » Wed Jul 30, 2014 7:14 pm

Сколько играю, никогда она не вылазила.
aka48
 
Posts: 7
Joined: Fri Jul 25, 2014 10:06 pm

Re: Реклама

Postby joloodi » Fri Aug 29, 2014 4:32 am

Зашатали уже скайпом.. смените пластинку. Если куплю золото отключите реклу?
joloodi
 
Posts: 10
Joined: Mon Aug 25, 2014 5:02 pm

Re: Реклама

Postby Rusich » Fri Aug 29, 2014 12:06 pm

joloodi wrote:Зашатали уже скайпом.. смените пластинку. Если куплю золото отключите реклу?


Реклама более не должна тебя беспокоить после совершения твоей первой покупки для нашей игры.
Больше информации доступно в первом сообщении данной темы.
Rusich
 
Posts: 162
Joined: Wed Feb 12, 2014 4:10 pm

Re: Реклама

Postby еврей » Wed Sep 10, 2014 12:46 am

Tiranys wrote:Прочитал выше сказанное, с ребятами согласен - из-за рекламы пропадает желание играть!

Не знаю что вы видеть но мне за день попалась
еврей
 
Posts: 50
Joined: Thu Jul 03, 2014 5:59 am

Re: Реклама

Postby Simo4ka » Sat Nov 22, 2014 9:58 pm

Уважаемое игровое сообщество!
Обращаюсь к вам от имени союза Содружество.
На днях мы столкнулись с новой бедой. Разработчики игры заблокировали несколько наших аккаунтов. Причины непонятны, внятных ответов от службы поддержки мы получить не можем.
Есть аккаунты с золотом.
Возможно, в ваших союзах есть аналогичные случаи.
Люди играют уже два года и в один прекрасный день их банят без всяких объяснений, мы считаем это крайне недружественным шагом по отношению ко всем любителям этой игры.
Мы хотели бы провести акцию "Верните аккаунты". Планируем массово оставить отрицательные отзывы об игре на Google Play и в AppStore и потребовать возвращения аккаунтов.
Мы будем очень благодарны всему игровому сообществу, если вы присоединитесь к нашей акции протеста.

Спасибо
Simo4ka
 
Posts: 8
Joined: Wed Mar 19, 2014 12:36 pm

Re: Реклама

Postby Дар » Thu Nov 27, 2014 7:00 am

И в чем дело если я не покупаю игровую валюту? Ваша игра рекламируется на моих акках фейсбука, твиттера. Мне в игре нужна игра, а не предложения купить что либо, у кого либо. Давайте заниматься каждый своим делом. Вы не рекламная, а игровая компания
Дар
 
Posts: 1
Joined: Wed Mar 19, 2014 2:10 pm

Re: Реклама

Postby Lerka » Sun Nov 30, 2014 10:39 pm

Привет !
Хотела бы покупать Голд ,но не через карту ,мне через карту совсем неудобно,я ей не пользуюсь.Можно внести изменения и покупать Голд ,например еще и через систему Киви ?
Lerka
 
Posts: 1
Joined: Tue Mar 18, 2014 7:25 pm

Re: Реклама

Postby Rusich » Fri Dec 05, 2014 6:09 pm

Lerka wrote:Привет !
Хотела бы покупать Голд ,но не через карту ,мне через карту совсем неудобно,я ей не пользуюсь.Можно внести изменения и покупать Голд ,например еще и через систему Киви ?


Уже существует возможность покупки золота через систему QIWI кошелька. Для этого требуется войти в свой аккаунт через нашу браузер версию игру (lordsandknights.com) где при покупке золота тебе будет доступна выбор QIWI кошелька.
Rusich
 
Posts: 162
Joined: Wed Feb 12, 2014 4:10 pm

Re: Реклама

Postby elIt » Wed Mar 18, 2015 9:56 pm

Опять появляется реклама.
Уберите!
elIt
 
Posts: 1
Joined: Wed Mar 18, 2015 9:54 pm

PreviousNext

Return to Предложения игроков

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest