Потеря интереса к игре у многих игроков

Потеря интереса к игре у многих игроков

Postby Nalbandish » Tue Mar 31, 2015 5:40 pm

Привет, уважаемая команда разработчиков!
Играю на Ру-8 почти год! Очень интересная и увлекательная игра, но на мой взгляд есть одна очень существенная проблема:
Большая часть игроков, при открытии нового сервера, переходит туда играть! При этом вторая часть игроков остается на предыдущем сервере. Таким образом, активные люди, расходятся! Это приводит к тому, что старые сервера начинают затухать, а новые сервера, а бы не сказал, что расцветают, ведь часть людей не идет на новый сервер! Я вот представил: если бы был один глобальный сервер! Все играли бы на нем, не перебегая и не перепрыгивая никуда! Да, конечно, тот, кто наигрался, уходил бы, но много бы и приходило!
А вообще это реально? Единый мир?
Nalbandish
 
Posts: 4
Joined: Sat May 10, 2014 5:22 pm

Re: Потеря интереса к игре у многих игроков

Postby Патриот России » Thu May 14, 2015 9:47 am

Nalbandish wrote:Привет, уважаемая команда разработчиков!
Играю на Ру-8 почти год! Очень интересная и увлекательная игра, но на мой взгляд есть одна очень существенная проблема:
Большая часть игроков, при открытии нового сервера, переходит туда играть! При этом вторая часть игроков остается на предыдущем сервере. Таким образом, активные люди, расходятся! Это приводит к тому, что старые сервера начинают затухать, а новые сервера, а бы не сказал, что расцветают, ведь часть людей не идет на новый сервер! Я вот представил: если бы был один глобальный сервер! Все играли бы на нем, не перебегая и не перепрыгивая никуда! Да, конечно, тот, кто наигрался, уходил бы, но много бы и приходило!
А вообще это реально? Единый мир?

Сервера затихают иза того что старые союзы ведут монополию обнуляют игроков готовых стать лидерома мелких союзов Разрушают их особо меня бесит политика что мелкие союзы счетаются одмночками и без предела обнуляются ! Но недавние сервера ру 11 и ру 9 они были хорошими потому что там не было этих джедаев волков кверти осада + они тролли
Патриот России
 
Posts: 46
Joined: Sun Dec 28, 2014 1:21 pm

Re: Потеря интереса к игре у многих игроков

Postby Asterkim » Fri Jul 03, 2015 1:15 pm

Ой... Да кто бы говорил... Патриот ты не отличаешься Адекватностью... Новые сервера делают из за особенностей игры... Это как Моба...
В начале все интересно... Щит нуба... Новый союз... Дипломатия... Можно отыграться и отомстить тем кто тебя обнулил... А каждый сервер имеет свои периоды жизни... Вначале Много Активных и интересных людей... И все под щитами... И не кто друг-друга не обнуляет...
Строяться новые союзы... Дипломатия... Коалиции... Спадает щит... И пошло дело... Некогда ВЕЛИКИЕ и ТОПОВЫЕ союзы могут в одночасье распасться... А потом когда политика на сервере стабилизируеться... Идет естесвенный отбор... Кто то поглощает слабого... Где то происходят слияния двух малыз союзов... Кто то становиться структурой 3-тьего союза... А потом разрабы понимают что на сервере становиться скушно... И на нем играет Слишком много людей... Они открываю новый сервер... А дальше много актива уходит туда... И происходят слияния... И начинаються бд бд и только бд... Топ союзы... Против Топ союзов...
Asterkim
 
Posts: 7
Joined: Sun Jan 25, 2015 6:56 am


Return to Предложения игроков

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron