Разработчикам.

Разработчикам.

Postby DefiziX » Wed Feb 04, 2015 2:47 pm

Интересно. Что если добавить в игру процесс "вымирания" войск. Конечно не интенсивно, по чуть-чуть.. Так, у неактива в замках будут умирать юниты и через какое-то время он становится беззащитным, а его замки проще будет занять активу. А активным нужно лишь время от времени поддерживать войска в своих замках в нужном количестве.
"Вымирание" будет зависеть от общего кол-ва войск или уровня замка. Или всё вместе.
DefiziX
 
Posts: 6
Joined: Tue Oct 28, 2014 7:32 am

Re: Разработчикам.

Postby GSnab » Thu Feb 05, 2015 8:28 pm

А я согласен с предыдущим оратором! Более того, я бы предложил ветшание зданий в замках. И если игрок не заходит в игру и его замок опускается до минимального уровня, то через неделю, он превращается в свободный замок! Карты переполнены неактивом 13-20 уровней!!!
GSnab
 
Posts: 5
Joined: Wed Nov 05, 2014 1:57 pm

Re: Разработчикам.

Postby Патриот России » Fri Feb 06, 2015 9:21 am

GSnab wrote:А я согласен с предыдущим оратором! Более того, я бы предложил ветшание зданий в замках. И если игрок не заходит в игру и его замок опускается до минимального уровня, то через неделю, он превращается в свободный замок! Карты переполнены неактивом 13-20 уровней!!!

надо не уменьшение войск вести а сервер от игроков уровня 13-16
Например если игрок не заходит в игру боллее чем в неделю с уровнем замка 13-16 то его убирают с карты .
а на его место высаживают новыз игроков
Патриот России
 
Posts: 46
Joined: Sun Dec 28, 2014 1:21 pm

Re: Разработчикам.

Postby GSnab » Fri Feb 06, 2015 10:02 pm

А как быть с замками 120-200 уровней, хозяева которых тоже покинули игру? Просто мне кажется, что вымирание народа в замке и ветшание и разрушение построек, добавило бы реалистичности игре...
GSnab
 
Posts: 5
Joined: Wed Nov 05, 2014 1:57 pm

Re: Разработчикам.

Postby Патриот России » Sat Feb 07, 2015 5:27 am

GSnab wrote:А как быть с замками 120-200 уровней, хозяева которых тоже покинули игру? Просто мне кажется, что вымирание народа в замке и ветшание и разрушение построек, добавило бы реалистичности игре...
100 уровень хорошы для захвата и ограблений а 13 и 16 уровень никчёмны
Патриот России
 
Posts: 46
Joined: Sun Dec 28, 2014 1:21 pm


Return to Предложения игроков

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron