Новые сервера (учебные)

Новые сервера (учебные)

Postby NETHLC » Sat Sep 20, 2014 3:11 am

Как на счёт создания новых серверов, в цели обучения новичков войне и стратегии игры?
Отличия от обычных серверов:
Вместо свободных замков появляются замки ботов(максимальное развитие замка - 150-200 очков), которые имеют следующие функции: начинают развитие своего замка с 50 оочков;атакуют игроков 150-199 уровня без серебра, а +200 уровня попытаются взять серебром; У ботов может быть максимум 10 замков; развивают свои замки боты со скоростью 1 очко в день.
Игроки же стартуют с 75 очков(по 5 очков с каждой постройки, исследования проводятся самими игроками)

Если что-то можно добавить, то пишите.
Если кому-то не понравилась данная идея, пишите почему.
NETHLC
 
Posts: 1
Joined: Thu Mar 20, 2014 3:46 am

Re: Новые сервера (учебные)

Postby Император Егориус » Sun Nov 23, 2014 7:39 pm

Прости, но я лично не согласен. Какое будет тогда удовольствие от игры получать каждый из нас? На каждом сервере мы общаемся с реальными людьми, они нас учат играть, они проводят для нас учебные операции... А тут бац! И новый учебный сервак на котором боты имеют по 10 замков, спамят тебя после 100 очков плюс мешают развиваться. И самое главное могут взять твой замок! Это глупо играть против ботов в онлайн игре. Они не просто будут мешать, они еще и войска тебе будут сливать. Я думаю мало кому такая идея по душе. Яркий пример Crazy Tribes. Там боты тебя временами спамят на некоторых сервах. И что сейчас с этой игрой? В нее никто не играет. Актив умер. Да и в этой игре осталось активных игроков на один сервер максимум. Я думаю если введут ботов, то у людей к игре окончательно пропадет интерес. Повторюсь это лично мое мнение и я не заставляю соглашаться с ним, но я думаю, что сказал все правильно. Спасибо.
Не мир принес я вам, но меч.
Император Егориус
 
Posts: 32
Joined: Sat Mar 22, 2014 9:01 am

Re: Новые сервера (учебные)

Postby Фанск » Tue Feb 10, 2015 2:38 pm

Ну скажу я на эту идею вот что изменить надо:
Сделать это в одиночной игре потому что иначе помимо ботов который только со 150 твоего лезут будут лезть игроки любого ур.
Фанск
 
Posts: 62
Joined: Thu Dec 11, 2014 12:30 pm


Return to Предложения игроков

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron