Переработка игры..новшества

Re: Переработка игры..новшества

Postby ад » Mon Jun 02, 2014 8:38 am

Неплохо зднлать времена года,или хотябы зима-лето,с избытком ресурсов когда тепло и нехваткой позиме,или позиме сложней походы,было бы пореальней.
ад
 
Posts: 3
Joined: Sun Mar 30, 2014 4:47 pm

Re: Переработка игры..новшества

Postby якут » Tue Jun 03, 2014 1:23 am

gorinich_wolf wrote:
$Алексей якут$ wrote:
GuN_Wriggler wrote:Ты думаешь хоть один айпад потянет это все? Да даже 1/3, из всех этих "новшеств" , не потянет ни одно из устройств на андроиде и айос. Это сделать не так трудно, но тогда все те, к о просил этого, начнут ныть, так как в игре появится жуткие лаги, все будет виснуть.
говно планшеты не бери .
Ваще игра как документы везде цыфры буквы
Скушно. Ноль анимацыи я даже не вижу как захватываю замки хоть ролик бы зделали какойто и стрелки атаки да и в замке гербы поставили те кто щетает то что тут весело они игроманы

Напротив... эта игра сделана что бы люди щитали и расчитывали бои, а не для того что бы игра была графически превосходна
Игра математическая,она застявляет думать, а те у кого хорошая фантазия могут представлять все действия у себя в голове
Если бы игра была бы мультимедийной, потеряла бы свою изюминку...
Вы просто не подумали о других, и вам нравится графическое обустройство и отупение от ненапряжения своих мыслей и фантазий
я не люблю математику
якут
 
Posts: 2
Joined: Mon Jun 02, 2014 4:08 am

Re: Переработка игры..новшества

Postby gorinich_wolf » Tue Jun 03, 2014 8:50 am

Говорят, кто хорош в математике, хорош и в стратегиях, так что...
Математика повсюду, а в этой игре все надо щитать и расчитывать
Тело "Змея Горыныча", душа одинокого волка
gorinich_wolf
 
Posts: 30
Joined: Sat May 31, 2014 10:34 am
Location: Москва

Re: Переработка игры..новшества

Postby $Алексей якут$ » Wed Jun 04, 2014 3:19 am

Кто играл в противостояние ? Заделали бы как там ваще круто было бы
$Алексей якут$
 
Posts: 157
Joined: Thu Mar 20, 2014 3:50 am

Re: Переработка игры..новшества

Postby warmgray » Fri Sep 26, 2014 4:59 am

Былобы неплохо наблюдать бои как в игре стронгхолд крусейд, естественно без участия игрока, так как осада проходит иногда не в самое удобное время. Представим небольшую карту с приметивно наресоваными юнитами и крепость на стенах которых стоят лучники, дыра в стене от балисты позволяет атакующим штурмовать замок пихотой.
warmgray
 
Posts: 1
Joined: Fri Sep 26, 2014 4:50 am

Re: Переработка игры..новшества

Postby Фанск » Tue Feb 10, 2015 2:43 pm

Если чесно графики и так крутяковая но добавьте юнитов
Фанск
 
Posts: 62
Joined: Thu Dec 11, 2014 12:30 pm

Re: Переработка игры..новшества

Postby Фанск » Tue Feb 10, 2015 4:09 pm

GuN_Wriggler wrote:Ты думаешь хоть один айпад потянет это все? Да даже 1/3, из всех этих "новшеств" , не потянет ни одно из устройств на андроиде и айос. Это сделать не так трудно, но тогда все те, к о просил этого, начнут ныть, так как в игре появится жуткие лаги, все будет виснуть.

В других играх все эти новшества есть и все тянет только мелочь 13-20 ур. Надо убрать
Фанск
 
Posts: 62
Joined: Thu Dec 11, 2014 12:30 pm

Re: Переработка игры..новшества

Postby СлаваЛ » Sun Mar 01, 2015 11:27 am

gorinich_wolf wrote:...Напротив... эта игра сделана что бы люди щитали и расчитывали бои, а не для того что бы игра была графически превосходна
Игра математическая,она застявляет думать, а те у кого хорошая фантазия могут представлять все действия у себя в голове...


С шахматами путать не надо. Если бы в игре блага не покупались за деньги и не было мультов, то имело бы смысл что-то считать. Игра примитивная
СлаваЛ
 
Posts: 2
Joined: Sun Feb 22, 2015 3:18 pm

Re: Переработка игры..новшества

Postby Вестник Смерти » Fri May 22, 2015 10:54 am

Я за добавления анимацыоного введения на старых версиях как-то по ярче было ,,,,
Вестник Смерти
 
Posts: 1
Joined: Fri May 22, 2015 10:50 am

Re: Переработка игры..новшества

Postby я танк » Tue Aug 25, 2015 7:26 am

Дабавьте глабальный чат я в клеш ираю и хотелозбы штоб кланы могли приглошать ироков
я танк
 
Posts: 17
Joined: Fri May 08, 2015 8:31 am

Previous

Return to Предложения игроков

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron