Покупка золота

Покупка золота

Postby serg » Sat Apr 12, 2014 5:50 am

1.Сделать возможным покупку золота через терминалы оплаты.
2.Уменьшить стоимость золота в три раза.
По первому пункту:
90% онлайн игр в ом числе ммо,поддерживают оплатучерез ПТ.В россии на руках миллионы смартфонов и планшетов которые не поддерживают оплату через игру,я бы с удовольствием дрнатил и думаю не только я,но не могу по выше указанным причинам.
Вывод:вы не добираете с игры денег,и очень много.
По второму пункту: из-за того что далеко не все игроки могут платить за игру(п.1) вы установили стоимость золота на отметке в разы превышающие пределы,которые нормальные люди будут платить за игрушку.10$ за захват замка(48 ч без золота) или пополнить склады(24 ч без золота) это за пределами адеквации.
Сделайте удобную форму оплаты и установите адекватную стоимость золота и ваши доходы увеличаться в разы.
П.С. когда сделаете выше сказанное,введете прем аккаунт,долларов за 10 в месяц,дающий увеличение добычи рес на 50% .
Кто поддерживает ставьте плюс.
serg
 
Posts: 3
Joined: Sat Apr 12, 2014 5:31 am

Re: Покупка золота

Postby леший_Русь » Mon Apr 14, 2014 7:50 pm

-
Одни донаты и задроты остануться в итоге
леший_Русь
 
Posts: 4
Joined: Mon Apr 07, 2014 9:54 pm

Re: Покупка золота

Postby serg » Tue Apr 15, 2014 4:16 pm

Игра бесплатна.Если нет возможности платить- никто не заставит,если естьпочему нет.Это выбор.В данной игре выбора есть не у всех.Кто то может платить на оф сайте,у кого то такой возможносьи нет ,вне зависимости хочет он плаьить или не хочет.И стоимость золота нужно привести в рамки здравого смысла.Игра хлрошая,но не самая круть из того что есть,донатить в игру сотни баксов готовы единицы,зарядить же пятихатку рублей в месяц по карману десяткам тысяч игроков,может европейскому игроку при зарплате 3000 евро и не дорого заплатить 10 $ за пополнение складов,которые через сутки сами наполнятся,в России другие реалии,это дорого.
serg
 
Posts: 3
Joined: Sat Apr 12, 2014 5:31 am

Re: Покупка золота

Postby Gala » Sun May 04, 2014 6:44 pm

Сделайте возможность хотя бы передачи золота между серверами в одном акк ауте. Это же не должно быть сложно.
Gala
 
Posts: 8
Joined: Wed Mar 19, 2014 12:29 pm

Re: Покупка золота

Postby retro4r » Fri May 09, 2014 7:38 am

Злото получается только для владельцев I фонов,и то не левых.И это в России где 9 из 10 айфонов пиратские.
retro4r
 
Posts: 1
Joined: Fri May 09, 2014 7:36 am


Return to Предложения игроков

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron