Switch to full style
Post a reply

Re: Предложение

Tue Jun 17, 2014 8:00 pm

Согласен. В игре необходимо ввести онлайн игроков своего союза

Re: Предложение

Wed Jun 18, 2014 6:50 pm

В любом союзе могут быть шпионы

Re: Предложение

Thu Jun 19, 2014 11:17 am

Вариант:Давать игркам разрешение видеть,онлайн ты или нет.Можно будет давать возможность доверенным людям!😉

Re: Предложение

Fri Jun 20, 2014 3:03 pm

Я Витовта поддерживаю
Кто сильнее тот и прав! - закон игры

Re: Предложение

Fri Jun 20, 2014 5:08 pm

Витовт. Я же сказал, что есть свои плюсы и минусы. Да. Ты прав. Но так тебя могут спокойно разобрать. Разрабы знают лучше. Они могут эту "функцию" включить в следующей обнове. Если же игроки будут недовольны, то уберут.

Re: Предложение

Fri Jun 20, 2014 5:09 pm

Ой... Не заметил вторую страницу темы... Отвечал на последнее сообщение на первой странице)

Re: Предложение

Tue Dec 23, 2014 2:31 pm

Разработчики зделайтетак что б можно было удалять сервера, на которых не играеш.
Очень много игроков набирают серверов на которых не играют, и бросают.
Было б неплохо удалять сервера

Re: Предложение

Tue Dec 23, 2014 9:54 pm

А я против. Инфа об онлайн игроках меняется постоянно. И тогда с какой частотой обновлять информационное табло? Трафик замедлится, игрушка затормозится до смерти.
Сейчас мы выходим из игры, и это никому не мешает. А вы предлагаете, чтобы о вашем входе-выходе или обрыве связи узнавали другие игроки сервера. Нафикнадо.

А вот несложно и полезно отметить на карте тех, кто включил каникулы или под защитой.
Будьте, пожалуйста, вежливы! Всех с НГ!

Re: Предложение

Sun Feb 08, 2015 3:36 am

Насчёт видят что игрок под защитой или на каникулах и так все видят

Re: Предложение

Tue Feb 10, 2015 3:51 pm

Во многих играх и на планшет тоже видно онлайн/офлайн игроков в пределе своего союза и ничего не глючило и ещё если это ещё не ввели то введите НЕЛЬЗЯ нападать на игроков из своего союза
Post a reply