Внедрение крепости: FAQ

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby Фанск » Sat Dec 13, 2014 7:10 am

И ещё для того КРЕПОСТИ и нужны чтоб взять нельзя было!😈😈😈
Фанск
 
Posts: 62
Joined: Thu Dec 11, 2014 12:30 pm

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby Фанск » Sat Dec 13, 2014 7:16 am

И ещё если игроки раскидали замки далеко друг от друга они-глупцы надо или у первого строить все и в укреп район один или наооборот , или 2 крепости делать в укрепе и у первого замка
Фанск
 
Posts: 62
Joined: Thu Dec 11, 2014 12:30 pm

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby Велобайкер » Sat Dec 13, 2014 7:36 am

Ограничения по крепостям никаких вводить не нужно. Да взять ее скорее всего нереально но ее и строить заманаешься. Пять замков рядом все 289 уровня и во всех по 20 к серы. У меня лично 147 замков и что то там 400 место на ру2 , я могу построить себе порядка 5-6 крепостей в ключевых точках и я их поставлю. Чтоб потом спокойно разаиваться всему союзу. И все топ игроки будут делать так же. Никто же не заставляет вас идтина крепость и не везде она и нужна. Есть замки и большинство замков на сервере и будет. В чем проблема тот с ними воевать.
Велобайкер
 
Posts: 6
Joined: Thu Aug 07, 2014 3:36 am

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby Argor_r9 » Sat Dec 13, 2014 11:40 am

Фанск wrote:И ещё для того КРЕПОСТИ и нужны чтоб взять нельзя было!😈😈😈


И какой тогда смысл в игре? Настроил крепостей и ты непобедим? Это бред.

Для захвата крепостей нужны условия. Боюсь если с крепостями ничего не изменится народ по бросает игру, останутся только крепостные магнаты и будут убиваться друг об друга.
Argor_r9
 
Posts: 8
Joined: Thu Dec 11, 2014 2:58 pm

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby Велобайкер » Sun Dec 14, 2014 6:39 am

Извините конечно, но вы пишите бред. Поскольку в игре я почти 2 года и почти с самого начала ру2 играю то могу наверное более полно представлять картину.
Первое крепости нужны далеко не везде, а только в ключевых точках так сказать укреп район
Второе - взять можно все и крепость тоже с мелкого юнита идет атака у кого два три замка то есть он выкладывает ну скажем 20 к серы. А три четыре игрока с большим оффом гонят войска туда же. Да заход будет 300-400 кило оффа на крепость вместо 20-40 на замок, ну и что, забрать то можно все равно, повозиться только придется.
Третье там куча условий пять замков рядом все 289 уровня , и строить крепость придется минимум неделю , так что за это время можно видя замки 289 уровня сделать атаку увидеть откуда крутят обратно и ударитььпо центру

Навскидку это все
Велобайкер
 
Posts: 6
Joined: Thu Aug 07, 2014 3:36 am

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby Nomade BК » Mon Dec 15, 2014 12:42 pm

Тут было сообщение о 50% скидках на ресы при постройке 12-15 декабря. Акция уже закончилась:

"Дорогое сообщество,
мастера из гильдии строителей ушли. Расширение ваших замков теперь стоит то же количество ресурсов, что и до их прибытия.
Мы надеемся, что вам удалось обустроить ваши замки в соответствии с вашими представлениями.
Желаем удачи!
Ваша команда Lords & Knights"

Как я понимаю, это акция была специально для сильных игроков, чтобы они без затруднений отстроили себе крепости и еще дальше ушли в отрыв. Не иначе инсайдерский акт. Нечестно по отношению ко всем другим игрокам.
Или я чего не понял?
Будьте, пожалуйста, вежливы! Всех с НГ!
Nomade BК
 
Posts: 26
Joined: Wed Dec 03, 2014 10:44 am

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby ленивый бобр » Mon Dec 15, 2014 11:25 pm

Ты чего то не понял. Акция была для всех. А что отрыв увеличивается. Так всегла было есть и булет. Бедные беднеют, богатые богатеют 😄. Крепость построить не трудно. Сделаю к новому голу 10-15, если не надоест.
ленивый бобр
 
Posts: 7
Joined: Wed Jul 23, 2014 6:32 pm

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby Nomade BК » Tue Dec 16, 2014 12:21 am

ленивый бобр wrote:Ты чего то не понял. Акция была для всех.

Да все я понял. Вот ты прикинь выгоду от этой акции, например, в золоте.
Реально акция была для сильных игроков. Они могли отстроить помногу, в том числе и крепости. А новеньким польза копеечная. Корм остался кормом. Нечестно и неиграбельно.
Будьте, пожалуйста, вежливы! Всех с НГ!
Nomade BК
 
Posts: 26
Joined: Wed Dec 03, 2014 10:44 am

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby ленивый бобр » Tue Dec 16, 2014 2:56 pm

Нечестно и неиграбеотно то, что те, кто играет с компа остались и без крепостей и без акции((. И жалкие извинения организатора игры им это никак не компенсируют((. А в остальном ход умный. Подогрел угасший интерес к игре у топов.
ленивый бобр
 
Posts: 7
Joined: Wed Jul 23, 2014 6:32 pm

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby LandGrabber » Wed Dec 17, 2014 10:26 am

Самый большой недостаток крепости- очень долгое строительство войска. Чтобы скорость крепости по созданию армии приравнялось к скорости 5 отдельным замкам, нужно прокачать казарму полностью! А это 30 лвл. Это очень долго. При том что мах вместимость 40к голов, то получается что восстановление этой армии займет ну очень продолжительное время.
То есть по факту получаем ПОЛНОЕ отсутствие бонусов для казармы (кроме атаки) в части скорости постройки воинов. Что немного напрягает.
LandGrabber
 
Posts: 1
Joined: Wed Dec 17, 2014 10:22 am

PreviousNext

Return to Основной

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron