Внедрение крепости: FAQ

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby SS LAZIO » Wed Dec 17, 2014 12:31 pm

Привет!
Не могу сказать, что на данном этапе я без ума от этого обновления... но если адаптировались к синхронизации, адаптируемся и к крепостям (тем более, что сегодня мне удалось отжать одну и космического количества оффа для этого не потребовалось)))
Есть несколько нюансов. Изначально у меня была выработана определенная стратегия расположения своих замков. Чем больше разбросаны замки на участке 50-100 полей, тем проще (и быстрее) запускать с них карусели. После введения "крепостного права" я с удивлением обнаружил, что из 130 замков я смогу сделать лишь одну-две крепости. Печалька(
Почему бы на "старых" серверах не расширить удаленность от центра крепости до 10 полей? А на всех новых, пусть остаются 3 поля.
Это помогло бы решить массу сложностей... в первую очередь, люди будут изначально знать преимущества близкого расположения замков и планировать свое развитие исходя из этих вводных. Крепости интересная штука, но 3 поля для зрелых серверов - абсурдное правило!
SS LAZIO
 
Posts: 1
Joined: Wed Mar 19, 2014 7:18 pm

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby Legart » Fri Dec 19, 2014 3:04 am

Значит, если ошибся с центром крепости, и хочешь его изменить, то это еще +20к серы!:(( не многовато ли??
И еще. При таких огромных количествах юнитов участвующих в работе таверны, мне кажется, что всего две строки найма юнитов, это очень мало. Сделайте хотя бы три как в обычном замке.
Получается, что я поднял производства и склады до 10лвл, и крепость становится беззащитной. В ней при работающих библиотеках, таверны и др. остается каких то 5-6 к юнитов. Это ничто.
Legart
 
Posts: 1
Joined: Sun Oct 05, 2014 4:58 pm

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby кака » Sun Dec 21, 2014 9:34 am

Я следовал всем требованиям и присоединил 4 замка к центру ...и результат все осталось как было...крепости нету ..что делать?
кака
 
Posts: 1
Joined: Thu Apr 17, 2014 1:47 am

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby Лео » Tue Dec 23, 2014 1:11 pm

в 5 раз больше серебра это как? у меня 100 замков сколько нужно серы чтоб взять крепость? 500 000? и еще действует ли эта акция на крепости? : "вам потребуется лишь 50 % обычно необходимого серебра для захвата замков."
Лео
 
Posts: 2
Joined: Tue Dec 23, 2014 1:08 pm

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby Фанск » Tue Dec 23, 2014 1:34 pm

Лучше сидеть с крепостью чем обнуление и для взятии крепости нужно несколько крепостей
Фанск
 
Posts: 62
Joined: Thu Dec 11, 2014 12:30 pm

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby Фанск » Tue Dec 23, 2014 1:36 pm

Акция на скидку для захватов ещё и неначиналась- копи серу
Фанск
 
Posts: 62
Joined: Thu Dec 11, 2014 12:30 pm

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby Vlad2802 » Wed Dec 24, 2014 7:09 am

Есть ли возможность присоединить к уже существующей крепости еще замки, которые в должной удаленности от центра крепости? То есть их будет не Цент плюс Четыре, а Центр плюс 5,6,7...?
Vlad2802
 
Posts: 3
Joined: Wed May 28, 2014 7:38 am

вопрос

Postby Nomade BК » Thu Dec 25, 2014 10:00 am

а свободные замки могут объединиться в крепость?

Не, я не шучу. Законы, по которым развиваются свободные замки, не опубликованы. Рядом со мной замок: цитадель 9 при складах 3. Это ваще как? Как при складах 3 построить цитадель 9? Из каких ресурсов? Даже за золото невозможно.
Будьте, пожалуйста, вежливы! Всех с НГ!
Nomade BК
 
Posts: 26
Joined: Wed Dec 03, 2014 10:44 am

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby Oygen » Sat Dec 27, 2014 5:23 pm

С центра видно только один замок, видит все вокруг кроме моих, что с этим делать? Как строить крепость если не видно присоединяемые замки фулл левла?
Oygen
 
Posts: 1
Joined: Tue Jul 15, 2014 3:53 pm

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby Rusich » Tue Dec 30, 2014 4:37 pm

Oygen wrote:С центра видно только один замок, видит все вокруг кроме моих, что с этим делать? Как строить крепость если не видно присоединяемые замки фулл левла?


Скорее всего данные замки располагаются дальше положенных 3 полей. Сверься еще раз с картинкой расчета в первом сообщении темы.
Rusich
 
Posts: 162
Joined: Wed Feb 12, 2014 4:10 pm

PreviousNext

Return to Основной

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron