Внедрение крепости: FAQ

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby Nomade BК » Fri Dec 12, 2014 1:33 am

ленивый бобр wrote:1. В факе достаточно неконкретно написано, во сколько и в какой момент обойдется постройка крепости. И появляются в итоге комментарии про ползающие крепости.

<достаточно неконкретно> и <недостаточно конкретно> разные вещи
Достаточно для чего? Пиши аккуратнее.

Рассматривается возможность постройки нескольких крепостей в одной связной области. Я заметил, что вариативность такой конфигурации принципиально приводит к неопределенным условиям для БД.
Например, число различных вариантов сделать две крепости из десяти подготовленных замков - до 10!/(4!)^2=6300 , это элементарная комбинаторика. Комбинировать можно хоть целые сутки )

А в том, что хорошая идея изгажена, поддерживаю +1
Будьте, пожалуйста, вежливы! Всех с НГ!
Nomade BК
 
Posts: 26
Joined: Wed Dec 03, 2014 10:44 am

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby Rusich » Fri Dec 12, 2014 3:13 pm

ленивый бобр wrote:2. Хорошая идея с крепостями была полностью изгажена создателями игры((. Люди, которые играют с компьютера ( наверное создатели игры не в курсе, что есть еще такие) крепость строить не могут ((( скажу более, если на акк зайти с телефона, больше вы на него с компа вообще зайти не сможете. Будет требовать обновления, которого еще нет ( и неизвестно когда будет). Не лучше ли было сделать это позже , но по человечески???


Мы работаем над скорейшим решением данной проблемы.
Просим прощения за доставленные неудобства.
Rusich
 
Posts: 162
Joined: Wed Feb 12, 2014 4:10 pm

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby Maxim39000 » Fri Dec 12, 2014 5:32 pm

Странный глюк: назначил центр крепости - заплатил 20к серебра, ждал 48 часов, есть 4 замка, которые можно присоединить, в них все построено, серебро по 20к. Нажал на присоединение одного - серебро потратилось, побежали еще 48 часов, остальные 3 замка пишет, что можно присоединить, но молоточек не нажимается. Нужно второй и так далее замок присоединять после того как через 48 часов приделается первый? Потом еще 48 часов строить саму крепость? Итого 12 дней или что то идет не правильно?
Maxim39000
 
Posts: 4
Joined: Sun Sep 28, 2014 11:26 am

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby Maxim39000 » Fri Dec 12, 2014 5:36 pm

http://lvkr.ru/fr6Gxe.jpg
Maxim39000
 
Posts: 4
Joined: Sun Sep 28, 2014 11:26 am

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby Велобайкер » Fri Dec 12, 2014 9:25 pm

Вот и первый косяк. Я не могу прокачать ферму в крепости до 5 уровня поскольку нужен плуг. А плуг открывается только на 5 уровне. И получается что вместо 40 тыс юнитов у меня в крепости может быть только 25 . Круто блин .
Велобайкер
 
Posts: 6
Joined: Thu Aug 07, 2014 3:36 am

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby Велобайкер » Fri Dec 12, 2014 9:30 pm

Ну и соответственно все остальные улучшения тоже накрываются эмалированным тазом поскольку выше 4 уровня ферма не качается. Университет после этого тоже ничего сделать не может. Интересно что дальше то .
Велобайкер
 
Posts: 6
Joined: Thu Aug 07, 2014 3:36 am

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby Велобайкер » Fri Dec 12, 2014 9:49 pm

Похоже моя ошибка. Качнул склады за золото. Потом качнул плуг, а потом уже фермы поднял до 5 уровня. Коряво написали сначала не врубился.
Велобайкер
 
Posts: 6
Joined: Thu Aug 07, 2014 3:36 am

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby Argor_r9 » Fri Dec 12, 2014 9:53 pm

Моё мнение, что для крепостей надо было создавать отдельный сервер. Подождать пока там по играют с пол годика, и потом уже думать о крепостях на всех серверах.

Смотрите что получается.
1. У разных игроков разное мышление по размещению замков. Кто то захватывает кучно, кто то захватывает на удалении друг от друга.
Что получается, у кого замки в куче, строят крепости сразу, у кого замки удалены, тем надо теперь искать где бы построить крепость. Это как минимум не справедливо по отношению к игрокам.

2. Как захватывать крепость? Про количество серы (х5) и о системе боя (по 500) понятно.
Допустим в крепости только дефф юниты.Итого это примерно 28-30к деффа. +все бонусы защиты, которая даёт крепость. Сколько оффа нужно на взятие такой крепости? 100+к? И это при условии, что хозяин крепости ничего делать не будет.
Не будем забывать что есть другие игроки которые Пришлют поддержку. По сути крепость захватить становится практически не возможно, а если захват и произойдет, то уж очень высока цена будет.
Возьмем к примеру р9. У топ игроков по 20к рейтинга, у них возможно и есть 100+к а что делать другим игрокам которые начали играть месяц назад? А крепости уже есть.

В целом задумка с крепостью неплоха, но не на всех игровых серверах сразу.

Оставьте крепости на р10, а на остальных оставьте все как было!!!!

Я бы предложил для крепости ввести ряд ограничений для повышения вероятности захвата:
1. ЗАПРЕТИТЬ отправлять поддержку из крепости в крепость.
2. Ограничить количество поддержки в крепость из замков, установить лимит, к примеру 10-15 поддержки в сутки.
3. В крепости под атакой ЗАПРЕТИТЬ использования золота для ускорения найма юнитов.
4. Если крепость выстояла после атаки, серебро сгорало через сутки. 5 комплектов серебра очень много.
5. ОГАНИЧЕНИЕ НА КОЛИЧЕСТВО КРЕПОСТЕЙ У ИГРОКОВ. Сами выше писали, что крепость для игроков с высоким развитием. Так вот, например есть 100 замков, можешь строить крепость. Есть 200 замков, строй вторую.
Список может стоит и расширить, нет крепости у меня.

Если крепость заявит себя как боевой кошмар который я себе представляю, меня думаю поняли, то лично я в серьез задумаюсь о уходе из игры.

Спасибо за внимание.
Argor_r9
 
Posts: 8
Joined: Thu Dec 11, 2014 2:58 pm

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby Фанск » Sat Dec 13, 2014 7:06 am

Я рад! Я пока не могу создать крепость но если не воевать с крепостью много проблем не будет!
Фанск
 
Posts: 62
Joined: Thu Dec 11, 2014 12:30 pm

Re: Внедрение крепости: FAQ

Postby Фанск » Sat Dec 13, 2014 7:07 am

Не согласен с Argor_r9
Фанск
 
Posts: 62
Joined: Thu Dec 11, 2014 12:30 pm

PreviousNext

Return to Основной

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron