Oбновлением 3.5.0

Re: Oбновлением 3.5.0

Notapor Арзанна » Dom Oct 12, 2014 21:37

Здравствуйте. У меня жалоба на счет системы sponsor pаy. Учитывая основное условие: скачай и начни. Достаточно часто появляются предложения с сылками на сайты а не на приложения в маркете, с которых ничего не скачивается впринципе. А сегодня, к тому же, появиламь ссылка на сайт, что является платным для просмотра видео онлайн. Для его просмотра требовалась регистрация, в ходе которой в обязательном порядке нужно было ввести данные кредитной карты. Что за дела такие? Нельзя ли использовать менее подозрителтных спонсоров? И давать прямые ссылки на приложения в гугломаркете. Потому как постоянные переходы между сомнительными ссылками к закачке приложения подвергает наши смартфоны и планшеты опасности. Дайте возможность людям честным и безопасным путем зарабатывать золото , например в виде ежедневной награды за высокий онлайн.
Арзанна
 
Mensajes: 1
Registrado: Vie Sep 19, 2014 23:03

Re: Oбновлением 3.5.0

Notapor Верка » Lun Nov 17, 2014 0:07

Не знаю, может кто уже писал... Короче.
На Xmas версии не видно карты. Ну, кроме озёришек и лесочков. Не знаю как на яблоке, но на гэлэкси с3 и асусовской таблетке именно так. Это будет как-то исправлено?
Верка
 
Mensajes: 1
Registrado: Dom Nov 16, 2014 23:59

Re: Oбновлением 3.5.0

Notapor Rusich » Lun Nov 17, 2014 12:20

Верка escribió:Не знаю, может кто уже писал... Короче.
На Xmas версии не видно карты. Ну, кроме озёришек и лесочков. Не знаю как на яблоке, но на гэлэкси с3 и асусовской таблетке именно так. Это будет как-то исправлено?


Сделай, пожалуйста, скриншот данной проблемы и отправь его через заявку в нашу службу поддержки по адресу support.xyrality.com. Опиши в ней, так же, твою проблему более подробно.
Rusich
 
Mensajes: 162
Registrado: Mié Feb 12, 2014 16:10

Re: Oбновлением 3.5.0

Notapor than » Mar Nov 18, 2014 23:04

Верка escribió:Не знаю, может кто уже писал... Короче.
На Xmas версии не видно карты. Ну, кроме озёришек и лесочков. Не знаю как на яблоке, но на гэлэкси с3 и асусовской таблетке именно так. Это будет как-то исправлено?
Эта ошибка известна XYRALITY с 15 октября. Тебе повезло - сегодня вышла XMas v.4.1.0, в ней ошибку похоже смогли исправить...
than
 
Mensajes: 123
Registrado: Jue Mar 20, 2014 10:35

Re: Oбновлением 3.5.0

Notapor 15:56 » Vie Nov 21, 2014 15:01

Сообщения открываются на старых датах, приходится долго листать вниз, чтобы прочесть новые сообщения или написать... Не читаются ссылки, ночью карту не видно...
15:56
 
Mensajes: 1
Registrado: Vie Nov 21, 2014 12:56

Re: Oбновлением 3.5.0

Notapor syon » Sab Nov 22, 2014 9:24

Да! И вылетает!
syon
 
Mensajes: 2
Registrado: Sab Nov 22, 2014 9:21

Anterior

Volver a Основной

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 1 invitado