Kaiserreich des Phönix sucht aktive playa

Forum für Deutsch 11

Kaiserreich des Phönix sucht aktive playa

Postby Jay-Z (GdK) » Sat Mar 29, 2014 1:33 pm

Hey,ich bin leader dieses Bündnis und Suche aktive und Bündnislose Playa die wie wir ,wie ein Phönix aus der Asche aus dem nix auferstehen .
Wir sind ehrlich ,treu und absolut gut drauf ...verrückt?gerne ,denn dadurch haben wir viel spaß ...suchen vor allem Mädels ...bitte meldet euch !!!
Jay-Z (GdK)
 
Posts: 3
Joined: Sat Mar 22, 2014 12:47 pm

Re: Kaiserreich des Phönix sucht aktive playa

Postby Mr Germany » Tue Apr 01, 2014 8:15 pm

Bin allein so gut wie ihr nieten
Mr Germany
 
Posts: 26
Joined: Mon Mar 17, 2014 6:57 pm

Re: Kaiserreich des Phönix sucht aktive playa

Postby Leno » Tue Apr 01, 2014 8:18 pm

Zumindest fühlst du dich so...
Erstmal runter vom Gas!
✠🔱💢🍃ᏕᏐℜ🇺🇸ᏝᏋᏪᏫ🍃💢🔱✠
🇩🇪D4/USA2🇺🇸
Leno
 
Posts: 52
Joined: Sun Mar 23, 2014 9:53 am
Location: Germany

Re: Kaiserreich des Phönix sucht aktive playa

Postby hans567 » Wed Apr 09, 2014 2:45 pm

Ich gerne
hans567
 
Posts: 1
Joined: Wed Apr 09, 2014 2:44 pm

Re: Kaiserreich des Phönix sucht aktive playa

Postby han Temple » Sun Feb 10, 2019 3:25 pm

Hallo Freunde schick mir eine Einladung dann bin ich bei euch dabei ich bin momentan ohne Gruppe ich würde sofort kommen wäre echt prima
han Temple
 
Posts: 12
Joined: Fri Jul 15, 2016 9:13 am

Re: Kaiserreich des Phönix sucht aktive playa

Postby Claudilars » Fri Feb 15, 2019 10:56 pm

Ist dir eigentlich mal aufgefallen, dass das fast 5 Jahre her ist...? Experte...
Claudilars
 
Posts: 11
Joined: Thu Apr 03, 2014 6:14 pm


Return to Deutsch 11

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron