После переделки миссий - не работает "лесоповал" в браузере

После переделки миссий - не работает "лесоповал" в браузере

Postby Volodn » Sat Jun 20, 2015 9:35 pm

Огромная просьба к админам. Переделали игру в части миссий "лесоповала" в замках. Вроде бы должно быть хорошо, но, как я понял, хорошо только при игре с планшета. На браузере все перекорежилось и сейчас полный бардак. Эта часть игры в браузере не работает.

Убедительно прошу админов срочно доделать браузер и восстановить нормальную игру. Также прошу обратить внимание, что из браузера невозможно написать в техподдержку - описываемых в FAQ кнопок игры в нем просто нет.

Админы, приведите в порядок браузерку.. играть становится невозможно. У меня такое впечатление, что браузеркой у вас никто не занимается и ни одно изменение в ней не тестируется..
Volodn
 
Posts: 3
Joined: Sun Dec 07, 2014 7:58 pm

Re: После переделки миссий - не работает "лесоповал" в брауз

Postby than » Sun Jun 21, 2015 10:28 am

Впечатление верное.
В немецком форуме модератор написал, что браузерная версия им неинтересна, так как мало игроков её используют.
На это высказывание кто-то прокомментировал, что это замкнутый круг получается - из-за грубых ошибок в программе и функциональном отставании на минимум один год от App-версии браузер-версия пригодна только для узкого круга операций. И поэтому её невозможно использовать одну, а только в комбинации с иОС или Андроид-Апп.
На этом месте у Xyrality сработала очень странная логка - т.к. браузер-версию мало игроков использует, то Xyrality актуализировать и исправлять ошибки в бровзер-версии не собирается.
Поэтому и доступ к суппорту был из браузер-версии удален.

ПС: иногда начинающие игроки утверждают, что с бровзер-версией все в порядке. На что я могу только одно ответить - давайте продолжим ету дискуссию когда Ваш аккаунт дорастёт до хотя бы 200 крепостей.
than
 
Posts: 123
Joined: Thu Mar 20, 2014 10:35 am

Re: После переделки миссий - не работает "лесоповал" в брауз

Postby Volodn » Sun Jun 21, 2015 2:39 pm

вот-вот.. но я с планшета в принципе не играю. И хотя я в этой игре полтора года и у меня больше сотни замков (28-й в рейте сейчас) - если браузерку не сделают, то придется уйти.. отдам акк клану и скажу досвидос..
Volodn
 
Posts: 3
Joined: Sun Dec 07, 2014 7:58 pm


Return to Основной

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron