уважаемым разработчикам

уважаемым разработчикам

Postby Старый казантипщик » Wed Sep 03, 2014 9:58 am

Вы когда делаете акции по реформе земель, хоть просматривайте что пишите. указано время 13:00 mdt это 23:00 по мск, а акция уже стартовала, в 16:00 уже работает. у вас какое то свое mdt?
Старый казантипщик
 
Posts: 3
Joined: Wed Mar 19, 2014 2:36 am

Re: уважаемым разработчикам

Postby Rusich » Thu Sep 04, 2014 12:13 pm

Привет.

К сожалению это была опечатка и должно было стоять MSD - Moscow Daylight Time. (Московское время)

Просим прощения за неразбериху.
Rusich
 
Posts: 162
Joined: Wed Feb 12, 2014 4:10 pm

Re: уважаемым разработчикам

Postby тень » Thu Sep 04, 2014 2:00 pm

У меня проблема, когда захожу на чей-либо замок - выбрасывает из игры и из приложения. С устройствой все хорошо. (Андроид)
тень
 
Posts: 2
Joined: Thu Sep 04, 2014 1:58 pm

Re: уважаемым разработчикам

Postby Rusich » Thu Sep 04, 2014 2:17 pm

тень wrote:У меня проблема, когда захожу на чей-либо замок - выбрасывает из игры и из приложения. С устройствой все хорошо. (Андроид)


По данному вопросу просим тебя, пожалуйста, написать в нашу службу поддержки (support.xyrality.com).
Rusich
 
Posts: 162
Joined: Wed Feb 12, 2014 4:10 pm

Re: уважаемым разработчикам

Postby Влад Душевный » Fri Sep 05, 2014 12:42 pm

Здравствуйте. У меня произошла беда. Я удалил игру вчера случайно,скачал заново. А зайти не могу забыл пароль и мыло. Помогите пожалуйста люди добрые
Влад Душевный
 
Posts: 1
Joined: Fri Sep 05, 2014 12:38 pm

Re: уважаемым разработчикам

Postby Агостино » Sat Sep 06, 2014 4:26 pm

Можно ли отпрввить свои войска свои войска в другой свой замок не для поддержки, а навсегда?
Агостино
 
Posts: 2
Joined: Sat Sep 06, 2014 4:12 pm

Re: уважаемым разработчикам

Postby Агостино » Sat Sep 06, 2014 4:27 pm

Есть ли в l&k флаг иерусалима как смайлик/знак?
Агостино
 
Posts: 2
Joined: Sat Sep 06, 2014 4:12 pm

Re: уважаемым разработчикам

Postby тень » Sun Sep 07, 2014 4:19 pm

Я обратился с ошибкой к разработчикам - ноль внимания и никаких исправлений
тень
 
Posts: 2
Joined: Thu Sep 04, 2014 1:58 pm

Re: уважаемым разработчикам

Postby Rusich » Mon Sep 08, 2014 4:58 pm

Влад Душевный wrote:Здравствуйте. У меня произошла беда. Я удалил игру вчера случайно,скачал заново. А зайти не могу забыл пароль и мыло. Помогите пожалуйста люди добрые


По всем вопросам о восстановлении доступа к аккаунту нужно обращаться в службу поддержки. (support.xyrality.com)

Агостино wrote:Можно ли отпрввить свои войска свои войска в другой свой замок не для поддержки, а навсегда?


Нет, подобное невозможно.

Агостино wrote:Есть ли в l&k флаг иерусалима как смайлик/знак?


Наша игра не имеет собственных смайликов. Все смайлики доступны посредством Android и iOS.

тень wrote:Я обратился с ошибкой к разработчикам - ноль внимания и никаких исправлений


Пожалуйста прояви чуточку терпения. Уверен, что твоя заявка будет обработана в скором времени. Наша поддержка не оставляет никого без внимания. :)
Rusich
 
Posts: 162
Joined: Wed Feb 12, 2014 4:10 pm

Re: уважаемым разработчикам

Postby than » Thu Sep 25, 2014 8:08 am

than wrote:
тень wrote:Я обратился с ошибкой к разработчикам - ноль внимания и никаких исправлений

Про исправление ошибок в игре можешь забыть - говорю из собственного опыта последних 1,5 года. Если что-то и исправляется, то только когда добавляются новые кнопки для In-App-покупок. Вместо старых ошибок добавляются новые ошибки.
У меня создалось впечатление, что игра перед публикацией не тестируется.

Согласно поговорке "О человеке судят по его делам" я думаю, что тех.поддержка дла игры свернута.
than
 
Posts: 123
Joined: Thu Mar 20, 2014 10:35 am

Next

Return to Основной

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest